Музыкальная игрушка Ebulobo Мишка
- Производитель: Ebulobo
- Код производителя: 01EB0035
EAN: 3760172870333
- Тип товара: Развивающие игры и игрушки
- ID:1573001
Где купить
Последняя известная цена от 1210 р. до 1750 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Дочки & Сыночки | 1210 р. | |
| ВотОнЯ | 1750 р. |
Описание
Музыкальный мишка очень любит ловить рыбку, а рыбалка становится интересней под красивую музыку. Необходимо лишь потянуть за рыбку, и сразу же заиграет приятная мелодия. Frank Sinatra - That’s Entertainment!. Приятная игрушка произведет впечатление на малыша, он будет увлеченно рассматривать необычного медвежонка с удочкой, яркие детали и узоры на игрушке. Ребенок сможет придумать много историй про неуклюжего медведя и его друзей. В процессе игры развивается зрительное и слуховое восприятие, с помощью мелких деталей и манипуляций с ними ребенок тренирует работу пальчиков рук.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Ebulobo |
| Страна-производитель | Китай |
| Пол ребенка | для девочек |
| Возраст ребенка | с рождения |
| Размеры коробки (ВГШ), см | 12.5 х 21.5 |
| Размер, см | 15 x 18 x 14 |
| Состав набора | мишка |
| Размер товара | 17 см |
| Материал | хлопок |
| Вес брутто | 0.13 кг |
| Размеры упаковки | 17×10×14 см |
| Производитель | Ebulobo |
| Код производителя | 01EB0035 |
| Страна изготовления | КИТАЙ |
| Рекомендуемый возраст | с 0- мес. |