Мягкая игрушка Ebulobo Синьер Волк
- Производитель: Ebulobo
- Код производителя: 01EB0062
EAN: 3760172872122
- Тип товара: Мягкие игрушки
- ID:1573013
Где купить
Последняя известная цена от 5599 р. до 6030 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Дочки & Сыночки | 6030 р. | |
| ВотОнЯ | 5599 р. |
Описание
Серый Волк, но совсем не страшный! Синьор Волк будет большим другом и защитником малыша от подкроватных монстров, так же его можно брать с собой в поездки и на прогулки. На его длинных лапках забавные разноцветные носочки из разнофактурных тканей, на шеи теплый шарфик от непогоды, а в хвосте шуршалочка для малыша! Глазки и носик сделаны из тканей и надежно пришиты, что обеспечивает защиту от отрывания и проглатывания мелких деталей.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Ebulobo |
| Страна-производитель | Китай |
| Пол ребенка | для девочек |
| Возраст ребенка | с рождения |
| Размер, см | 100 |
| Размер товара | 100 см |
| Материал | хлопок |
| Вес брутто | 0.20 кг |
| Размеры упаковки | 20×100×5 см |
| Производитель | Ebulobo |
| Код производителя | 01EB0062 |
| Страна изготовления | КИТАЙ |
| Рекомендуемый возраст | с 6- мес. |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Hansa Кролик 30см (3316)
от 1625 р.
Мульти-Пульти Чебурашка
от 650 р.
Мульти-Пульти V41129-22 (24)
от 719 р.
Minecraft Happy Explorer Parrot 18 см
от 590 р.
Minecraft Baby pig Поросенок 18 см
от 990 р.
Minecraft Enderdragon Дракон Края 55 см
от 1155 р.
Мягкие игрушки животные
Категория 4479 р. - 6718 р.