Пуф c ящиком Stool Group Хюгге
Где купить (1)
Цена от 11999 р. до 11999 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет обивки | серый |
| Материал каркаса | фанера |
| Тип обивки | рогожка |
| Материал наполнителя сиденья | пенополиуретан |
| Размер отсека для хранения (ШхВхГ) | 54x37x54 см |
| Стойкость к истиранию | 20000 циклов |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 56 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Пуфы Stool Group
Stool Group Спейси
4599 р.
Stool Group Спейси
4099 р.
Stool Group Спейси
3799 р.
Stool Group Клайс
6199 р.
Stool Group Клайс
6199 р.
Stool Group Клайс
6199 р.
Stool Group Кейси
5399 р.
Stool Group Кейси
5399 р.
Stool Group Кейси
5399 р.
Stool Group Кейси
5399 р.
Пуфы
Категория 9599 р. - 14398 р.
Greenween Omega
от 11964 р.
Greenween Omega
от 11964 р.
Greenween Omega
от 11964 р.
Greenween Omega
от 12240 р.
Greenween Omega
от 12770 р.
Greenween Omega
от 13820 р.
Greenween Omega
от 13820 р.
Greenween Omega
от 13820 р.
Пуф Amani
12690 р.
Пуф Frost new
12990 р.
Пуф Point Sky velvet 40
13990 р.
Hoff Cubes
9699 р.
Hoff Афина
9799 р.
Hoff Bear
10599 р.
Hoff Cubes
11399 р.
Hoff Cubes
11399 р.
Hoff Leo
от 11599 р.
Hoff Гамма
11799 р.
Hoff Hippo
11999 р.
Hoff Panda
12299 р.
Hoff Unicorn
12999 р.