Тумба высокая Hoff Bubble
Где купить
Последняя известная цена от 30299 р. до 30299 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 30299 р. | 31.03.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет каркаса | светлое дерево |
| Максимальная нагрузка на крышку | 30 кг |
| Максимальная нагрузка на ящик | 5 кг |
| Материал фасада | МДФ, стекло |
| Вид покрытия фасада | матовый |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал ножек | массив берёзы |
| Тип направляющих ящика | шариковые |
| Тип выдвижения ящика | полное |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 80 см |
| Глубина | 40 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Тумбы для офиса и кабинета Hoff
Категория 24239 р. - 36358 р.
Hoff Квадро
25799 р.
Hoff Адель
25999 р.
Hoff Tempera
25999 р.
Hoff Модена
27699 р.
Hoff Велья
29099 р.
Hoff Адель
29099 р.
Hoff Modern
30599 р.
Hoff Porto
35299 р.
Тумбы для офиса и кабинета
Категория 24239 р. - 36358 р.
Greenween Karin
от 33830 р.
Greenween Karin
от 35730 р.
Aqwella Бриг
25499 р.
Aqwella Фостер
33899 р.
Aquanet 00277519
от 24637 р.
Aquanet 00253902
от 24845 р.
Aquanet 00253903
от 26004 р.
Aquanet 00253904
от 27750 р.
Opadiris 00-00006899
от 32086 р.
Runo Ницца
24299 р.
Cezares CADRO CADRO-100-1C-SO-BG-BLUM
от 36190 р.