Торшер с выключателем MODERLI Chilly
Где купить (1)
Цена от 15999 р. до 15999 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Напряжение | 240 В |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов/абажуров | ткань |
| Материал декора | хрусталь |
| Цвет арматуры | золотой |
| Цвет плафонов/абажуров | золотой |
| Цвет декора | золотой |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 155 см |
| Глубина | 40 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Торшеры Moderli
Категория 12799 р. - 19198 р.
Moderli Hadley
от 13490 р.
Moderli V10554-1F Macadamia
от 13790 р.
Moderli V11334-1F
от 13990 р.
Moderli V11336-1F
от 13990 р.
Moderli Tropic
от 14190 р.
Moderli V10547-1F Feels
от 14406 р.
Moderli Feels
14599 р.
Moderli V10474-1F
от 15290 р.
Moderli V10529-1F
от 15490 р.
Moderli V11082-FL
от 15790 р.
Moderli V10557-1F Caramel
от 15990 р.
Торшеры
Категория 12799 р. - 19198 р.
Globo 24099SB
от 13959 р.
Globo 24099SC
от 14000 р.
Globo Newcastle 58227c
от 15200 р.
Globo 24703SR Anita
от 15660 р.
Globo 15326-2SN
от 17500 р.
Globo 54008-3S
от 17750 р.
Globo 58931LED
от 18410 р.
Arte Lamp A1021PN-1SS
от 12873 р.
Arte Lamp A2243PN-6PB
от 13413 р.
Arte Lamp A1921PN-1AB
от 13643 р.
Arte Lamp A5822PN-1PB
от 14693 р.
Arte Lamp A5066PN-1BK
от 14990 р.
Arte Lamp Alice a3579pn-3ab
от 15000 р.
Arte Lamp A7301PN-1PB
от 16093 р.
Arte Lamp RUPERT
от 16093 р.
Arte Lamp A4329PN-2PB
от 16990 р.
Arte Lamp A4098PN-1CC
от 17990 р.
Arte Lamp A4329PN-2SS
от 18990 р.
Lightstar 737707
от 12999 р.
Lightstar 739713
от 12999 р.
Lightstar CIGNO COLLO 751767
от 13999 р.