Сковорода Hoff Tantal
2799 р.
- Производитель: Hoff
- Модель: Tantal
- Тип товара: Сковороды с антипригарным покрытием
- ID:15730478
Где купить (1)
Цена от 2799 р. до 2799 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Подходит для газовых плит | да |
| Подходит для электрических плит | да |
| Подходит для стеклокерамических плит | да |
| Можно использовать в духовом шкафу | нет |
| Диаметр дна | 19 см |
| Толщина стенок | 3,5 мм |
| Толщина дна | 5 мм |
| Материал | литой алюминий |
| Тип покрытия | антипригарное |
| Название покрытия | Whitford Quantanium |
| Материал ручки | бакелит с покрытием Soft-Touch |
| Цвет | чёрный |
| Цвет ручки | чёрный |
| Высота | 5.3 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сковороды и сотейники для кухни Hoff
Категория 2239 р. - 3358 р.
Hoff OliverStone
от 2310 р.
Hoff Letizia
2599 р.
Hoff Tantal
3099 р.
Hoff Lordom
от 3150 р.
Hoff Spirale
3199 р.
Hoff OliverStone
от 3270 р.
Сковороды и сотейники для кухни
Категория 2239 р. - 3358 р.
Polaris Monolit-20F
от 1269 р.
Polaris Graphit-20F
от 1289 р.
Polaris 015091
от 1299 р.
Polaris Kontur-20F
от 1362 р.
Polaris 15258
от 1458 р.
Polaris 015088
от 1499 р.
Polaris 26F
от 1499 р.
Polaris Graphit-28F
от 1590 р.
Polaris 015267
от 1599 р.
Polaris 15255
от 1599 р.
Polaris Graphit-24F
от 1599 р.
Polaris Bellagio-36G
от 1620 р.
Polaris 15230
от 1740 р.
Polaris 15261
от 1746 р.