Сковорода с крышкой Hoff Letizia
4699 р.
- Производитель: Hoff
- Модель: Letizia
- Тип товара: Сковороды с антипригарным покрытием
- ID:15730484
Где купить (1)
Цена от 4699 р. до 4699 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Подходит для газовых плит | да |
| Подходит для электрических плит | да |
| Подходит для стеклокерамических плит | да |
| Можно использовать в духовом шкафу | нет |
| Диаметр дна | 20,5 см |
| Толщина стенок | 2,5 мм |
| Толщина дна | 5 мм |
| Материал | литой алюминий |
| Тип покрытия | антипригарное |
| Название покрытия | GMM Duraslate |
| Материал ручки | бакелит |
| Материал крышки | стекло, нержавеющая сталь, бакелит |
| Цвет | серый |
| Цвет ручки | чёрный |
| Высота | 6.9 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сковороды и сотейники для кухни Hoff
Hoff A17-126
от 17816 р.
Hoff A17-224
от 21501 р.
Hoff A120
от 15660 р.
Hoff A17-128
от 26560 р.
Hoff A17-226
от 15290 р.
Hoff Lordom
от 1509 р.
Hoff Lordom
от 1939 р.
Hoff Lordom
от 1699 р.
Hoff Lordom
от 1289 р.
Hoff Lordom
от 3150 р.
Hoff OliverStone
от 2009 р.
Сковороды и сотейники для кухни
Категория 3759 р. - 5638 р.
Polaris Monolit-20F
от 1269 р.
Polaris Graphit-20F
от 1289 р.
Polaris 015091
от 1299 р.
Polaris Kontur-20F
от 1362 р.
Polaris 15258
от 1458 р.
Polaris 015088
от 1499 р.
Polaris 26F
от 1499 р.
Polaris Graphit-28F
от 1590 р.
Polaris 015267
от 1599 р.
Polaris 15255
от 1599 р.
Polaris Graphit-24F
от 1599 р.
Polaris Bellagio-36G
от 1620 р.
Polaris 15230
от 1740 р.
Polaris 15261
от 1746 р.