Кастрюля с крышкой VANHOPPER Cuisine
1999 р.
- Производитель: VANHOPPER
- Модель: Cuisine
- Тип товара: Кастрюли из нержавеющей стали
- ID:15730871
Где купить (1)
Цена от 1999 р. до 1999 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Подходит для газовых плит | да |
| Подходит для электрических плит | да |
| Подходит для стеклокерамических плит | да |
| Диаметр дна | 19,4 см |
| Высота | 10,5 см |
| Материал | нержавеющая сталь 18/10 |
| Материал ручек | нержавеющая сталь 18/10, силикон |
| Материал крышки | стекло, нержавеющая сталь, силикон |
| Толщина дна | 4,1 мм |
| Толщина стенок | 0,6 мм |
| Цвет ручек | чёрный |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Кастрюли и ковши VANHOPPER
VANHOPPER Silver
от 2999 р.
VANHOPPER Cuisine
1599 р.
VANHOPPER Elegant
2599 р.
VANHOPPER Cuisine
1799 р.
VANHOPPER Elegant
2999 р.
VANHOPPER Grandchef
3299 р.
VANHOPPER Grandchef
3599 р.
VANHOPPER Grandchef
4599 р.
VANHOPPER Elegant
3299 р.
VANHOPPER Elegant
3999 р.
Кастрюли и ковши
Категория 1599 р. - 2398 р.
Polaris Kontur-18SP
от 1599 р.
Polaris Monolit-20C
от 1649 р.
Polaris 15245
от 1668 р.
Polaris Albero-16SP
от 1740 р.
Polaris 20C
от 1749 р.
Polaris 5055539142436
от 1833 р.
Ковш с крышкой Polaris Loretto-16SP
от 1849 р.
Кастрюля с крышкой Polaris Graphit-24C
от 1929 р.
Кастрюля с крышкой Polaris Loretto-20С
от 1979 р.
Polaris Monolit-24C
от 1999 р.
Polaris коллекция Polaris
от 1999 р.
Ковш с крышкой Polaris Stein-16SP
от 2099 р.
Polaris 5055539142276
от 2150 р.
Polaris 5055539142290
от 2160 р.
Ковш Polaris Mela-16SP
от 2299 р.
Polaris 5055539141897
от 2304 р.
Polaris 015077
от 2380 р.
Кастрюля с крышкой Polaris Stein-20C
от 2390 р.
Tefal Minis 14 см H8742155
1799 р.
Tefal Primary E3084374 2.1л.
от 1840 р.
Tefal Primary 16 см 1,5 л E3082274
от 1900 р.