Вешалка напольная Hoff R-505
Где купить (1)
Цена от 2598 р. до 2598 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | массив бука |
| Максимальная нагрузка, кг | 16 кг |
| Наличие штанги | нет |
| Наличие крючка | да |
| Количество крючков | 8 шт. |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 181 см |
| Глубина | 55 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мебель для прихожей Hoff
Категория 2078 р. - 3117 р.
Hoff Машенька
2199 р.
Hoff Машенька 800
2199 р.
Hoff Радуга
2299 р.
Hoff Радуга
2299 р.
Hoff Радуга
2299 р.
Hoff Simple
2299 р.
Hoff Радуга
2299 р.
Hoff Торонто
2399 р.
Hoff Агата
от 2399 р.
Hoff Машенька
2399 р.
Hoff Торонто
2399 р.
Мебель для прихожей
Категория 2078 р. - 3117 р.
Мебелик М 6
от 2650 р.