Кастрюля с крышкой GIPFEL Capella
8299 р.
- Производитель: Gipfel
- Модель: Capella
- Тип товара: Кастрюли из нержавеющей стали
- ID:15730937
Где купить (1)
Цена от 8299 р. до 8299 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Подходит для газовых плит | да |
| Подходит для электрических плит | да |
| Подходит для стеклокерамических плит | да |
| Диаметр дна | 20 см |
| Высота | 13 см |
| Материал | нержавеющая сталь 18/10 |
| Тип покрытия | нет |
| Материал ручек | нержавеющая сталь 18/10 |
| Материал крышки | термостойкое стекло |
| Толщина дна | 3 мм |
| Толщина стенок | 0,6 мм |
| Цвет | стальной |
| Цвет ручек | стальной |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Кастрюли и ковши Gipfel
Категория 6639 р. - 9958 р.
Gipfel 1370
от 6699 р.
Gipfel 1275
от 6890 р.
Gipfel 52292
от 6899 р.
Кастрюля Gipfel Batista 6,5 л серый
от 6999 р.
Gipfel Signo
7399 р.
Gipfel Metropole
7399 р.
Gipfel Capella
7399 р.
Gipfel 51920
от 7490 р.
Gipfel 2700
от 7490 р.
Gipfel Terza
7899 р.
Gipfel AZALEA набор посуды
от 7999 р.
Кастрюли и ковши
Категория 6639 р. - 9958 р.
Rondell RDS-379
от 8624 р.
TalleR TR 1047
от 8490 р.
Tefal Comfort Max 6 предметов C9736C74
от 7699 р.
Tefal Daily Cook 11 предметов G713SB45
от 8999 р.
Tefal Daily Cook 9 предметов G713S974
от 8999 р.
Patriot PS 1500 E
от 6740 р.
Zwilling 66873-160
от 9080 р.
Esprado BOLT22WE101
от 7099 р.
BergHOFF Leo
от 6740 р.
Rondell RDS-824
от 8742 р.
Kukmara к600
от 7920 р.