Бра MAYTONI Lunare
Где купить (1)
Цена от 23999 р. до 23999 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Тип света | тёплый |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | латунь |
| Материал плафонов/абажуров | стекло |
| Цвет плафонов/абажуров | прозрачный |
| Управление через приложение в смартфоне | нет |
| Управление голосом | нет |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 22 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Бра и подсветки Maytoni
Категория 19199 р. - 28798 р.
Maytoni Golden Cage
19299 р.
Maytoni Revero
19399 р.
Maytoni Skyline
19999 р.
Maytoni Dallas
19999 р.
Maytoni Mira
от 19999 р.
Maytoni Mira
19999 р.
Maytoni Pattern
от 20399 р.
Maytoni P091WL-L18G3K1
от 20490 р.
Maytoni Maya
20499 р.
Maytoni MOD366WL-L9BS3K
от 20590 р.
Maytoni Skyline
21499 р.
Бра и подсветки
Категория 19199 р. - 28798 р.
Arte Lamp A1743AP-2WH
от 3069 р.
Arte Lamp A3964AP-1WH
от 3420 р.
Lussole Lsc-2501-01
от 2802 р.
Lussole Lsa-7711-02
от 2336 р.
Lussole Lsf-1601-01
от 1590 р.
Lussole Lsa-4611-02
от 3232 р.
Lussole Lsq-0221-04
от 5228 р.
Lussole Lsa-7711-01
от 1856 р.
Lussole Lsa-7701-02
от 1782 р.
Lussole Lsq-0311-02
от 2384 р.
Lussole Lsf-7201-01
от 2802 р.
Lussole Lsa-7701-03
от 3408 р.
Lussole Lsa-7711-03
от 3408 р.
Lussole Lsc-2501-02
от 4641 р.
Lussole Lsf-6291-02
от 4500 р.
Lussole Lsa-7711-04
от 4272 р.
Lussole Lsq-0211-04
от 5228 р.
Arte Lamp Dorm a1408ap-1wh
от 700 р.
Lussole Lsq-0321-02
от 2384 р.
Citilux Cl704301
от 4490 р.
Citilux Cl443311
от 3900 р.