Матрас SLEEPLAB Sunshine
Где купить
Последняя известная цена от 9999 р. до 9999 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 9999 р. | 31.03.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | пружинный |
| Количество зон поддержки | без зон |
| Вид использования | односторонний |
| Количество пружин на 1 кв.м. | 500 шт. |
| Материалы наполнителя | пена рельефная, сизаль, спанбонд, пружинный блок, спанбонд, карпет |
| Материал чехла | Верх - трикотаж, синтепон, низ - карпет, бок - трикотаж, пиллинг |
| Съёмный чехол | нет |
| Можно сворачивать в рулон | нет |
| Другие размеры на заказ | нет |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 12 см |
| Глубина | 140 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель SLEEPLAB
Категория 7999 р. - 11998 р.
Детская мебель
Категория 7999 р. - 11998 р.
Happy Baby Mommy lux
7999 р.
ТриЯ Хилтон
10599 р.
Polini Kids Simple
8299 р.
Polini Kids Simple
9999 р.
National Tree Company FPP-S087
8999 р.
Hoff Модекс-2
7999 р.
Hoff Tedy
7999 р.
Hoff Tedy
7999 р.
Hoff Tedy
7999 р.
Hoff Kristoff
7999 р.
Hoff Tedy
7999 р.
Hoff Tedy
7999 р.
Hoff Оскар мини
8082 р.
Hoff Kidi Soft
8299 р.
Hoff Банни
8299 р.
Hoff Банни
8299 р.
Hoff Порто
8299 р.
Hoff Александрия
8498 р.
Hoff Александрия
8498 р.
Hoff Фанк
8599 р.
Hoff Руна
8599 р.