Тумба с 1 дверкой Hoff Bubble Solid
Где купить
Последняя известная цена от 21099 р. до 21099 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 21099 р. | 31.03.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет каркаса | светлое дерево |
| Максимальная нагрузка на крышку | 20 кг |
| Материал фасада | МДФ |
| Вид покрытия фасада | матовый |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал ножек | массив ясеня |
| Требуется сборка | да |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 90 см |
| Глубина | 45 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Тумбы для офиса и кабинета Hoff
Категория 16879 р. - 25318 р.
Hoff Коста
16999 р.
Hoff Коста 2
16999 р.
Hoff Avance
17099 р.
Hoff Avance
17099 р.
Hoff Avance
17099 р.
Hoff Siena
17199 р.
Hoff Портус
17499 р.
Hoff Loft
17799 р.
Hoff Квадро
18299 р.
Hoff Глосс
19999 р.
Hoff Глосс
19999 р.
Тумбы для офиса и кабинета
Категория 16879 р. - 25318 р.
Ultramounts UM 298
от 17330 р.
Orange OPKD-110TUW+RAL
от 18646 р.
Orange OPKD-110TUW+RAR
от 18646 р.
Orange OPKD-120TUW+RAR
от 19101 р.
Greenween GW-6BCOOLER-W-W
от 21199 р.
Greenween GW-6BCOOLER-B-W
от 21199 р.
Am.Pm Func 120 M8FFUX1201OF подвесная Дуб крафт
от 17490 р.
Am.Pm M90FSX0602HF
от 17890 р.
Am.Pm M90FHX0752HF
от 18290 р.
Am.Pm M85AFHX0552BM
от 18490 р.
Am.Pm M90FSX0752HF
от 18790 р.
Am.Pm M85AFHX0802BM
от 22290 р.
Am.Pm M8FFUX1201WG
от 22806 р.
Aquanet 00272429
от 17025 р.
Aquanet 00277509
от 17284 р.
Aquanet 00249937
от 17510 р.
Aquanet 00249954
от 17510 р.
Aquanet 00242275
от 17858 р.