Коврик HOFF White (размер: 50х70 см)
Где купить (1)
Цена от 999 р. до 999 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Высота | 1,5 см |
| Состав | 100% полиэстер |
| Материал основы | термопластичная резина |
| Цвет | белый |
| Размер | 50х70 см |
| Высота ворса | 10 мм |
| Материал | 100% полиэстер, ТПР |
| Форма | прямоугольник |
| Ручная работа | нет |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 50 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Ковры для дома Hoff
Категория 799 р. - 1198 р.
Hoff Elipse
799 р.
Hoff Unicorn
799 р.
Hoff Giraffe
799 р.
Hoff Шкура овечья
899 р.
Hoff Olaf
899 р.
Hoff Shaggy
899 р.
Hoff Шкура кроличья
999 р.
Hoff Шкура кроличья
999 р.
Hoff 18С34
999 р.
Hoff Енот
999 р.
Hoff Лапка
999 р.
Ковры для дома
Категория 799 р. - 1198 р.