Вставка Hoff Foundation
Где купить
Последняя известная цена от 6399 р. до 6399 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 6399 р. | 31.03.2026 |
Описание
Большой выбор хозтоваров для дома. Доступные цены. Качественные материалы.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | искусственная кожа |
| С крышкой | нет |
| Съемный вкладыш | нет |
| Цвет | антрацит |
| Дополнительно | 2 ячейки |
| Ширина | 17.7 см |
| Высота | 5 см |
| Глубина | 17.7 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Хозтовары Hoff
Категория 5119 р. - 7678 р.
Хозтовары
Категория 5119 р. - 7678 р.
Brabantia настенная 385728 22м
от 5490 р.
Brabantia настенная 385766 22м
от 7190 р.
BERKRAFT Compact
5999 р.