Стол Hoff Лым
Где купить (1)
Цена от 5599 р. до 5599 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Цвет столешницы | белый |
| Цвет основания | белый |
| Материал столешницы | массив сосны |
| Материал основания | массив сосны |
| Количество мест | 2 |
| Ширина | 74 см |
| Высота | 75 см |
| Глубина | 74 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Обеденные группы Hoff
Категория 4479 р. - 6718 р.
Hoff Родос
4499 р.
Hoff Родос
4499 р.
Hoff Родос
4499 р.
Hoff Родос
4499 р.
Hoff Валенсия
от 4499 р.
Hoff Промо
от 4499 р.
Hoff Валенсия Винтаж
от 4499 р.
Hoff Морган
от 4499 р.
Hoff Морган
от 4499 р.
Hoff Margarita New
4499 р.
Hoff SHT-S110-P
4499 р.
Обеденные группы
Категория 4479 р. - 6718 р.
ТриЯ тип 4
от 5022 р.