Лампа прикроватная ST LUCE Ripple
Где купить (1)
Цена от 17530 р. до 17530 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 20299 р. | 25.03.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов/абажуров | стекло |
| Цвет арматуры | серый |
| Цвет плафонов/абажуров | молочный |
| Наличие выключателя | да |
| Управление голосом | нет |
| Управление через приложение в смартфоне | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Требуется сборка | нет |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 27.6 см |
| Глубина | 30 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Настольные лампы ST LUCE
ST LUCE Sparkle
от 1000 р.
ST LUCE Earthy
от 3320 р.
ST LUCE Eclip SL1236.404.01
от 4662 р.
ST LUCE Jackie
от 5020 р.
ST LUCE Peek
5099 р.
ST LUCE SL1656.104.03
от 6580 р.
ST LUCE SL305.404.01
от 7980 р.
ST LUCE Jackie
8999 р.
ST LUCE SL1006.404.01
от 9095 р.
ST LUCE Arper
9099 р.
ST LUCE Pandora
от 9460 р.
Настольные лампы
Категория 14024 р. - 21036 р.
Трансвит Бета
от 845 р.
Arte Lamp A1330LT-1AB
от 1790 р.
Camelion Kd-301 С01
от 435 р.
Camelion Kd-313С02
от 799 р.
ЭРА N-121 черная
от 850 р.
ЭРА Nl-202 серая
от 1850 р.
ЭРА N-115 черная
от 998 р.
ЭРА Nl-201 белая
от 799 р.
ЭРА Nl-202 белая
от 1527 р.
ЭРА N-121 белая
от 850 р.
ЭРА Ne-301 серебро
от 900 р.
ЭРА N-102 черная
от 210 р.
Citilux Cl440811
от 11900 р.
Camelion H-035 С03
от 300 р.
Arte Lamp Senior a6068lt-1bk
от 800 р.
Arte Lamp Junior a1330lt-1cc
от 2980 р.
Uniel Tli-201 black
от 469 р.
Camelion Kd-312С03
от 480 р.
Maytoni Arm325-00-w
от 3617 р.
Arte Lamp Alice a3579lt-3ab
от 12990 р.
Lussole Lsf-2114-01
от 5664 р.