Мойка врезная с дозатором и крылом РМС MRK
15699 р.
- Производитель: РМС
- Модель: MRK
- Тип товара: Мойки из нержавеющей стали
- ID:15734600
Где купить (1)
Цена от 15699 р. до 15699 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер чаши (ДхШ), см | 43х41 см |
| Размер выреза под мойку (ДхШ), см | 45х43 см |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Длина | 78 см |
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 18 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника для кухни РМС
Категория 12559 р. - 18838 р.
РМС MRK
16999 р.
РМС MRK
16199 р.
РМС MRK
16199 р.
РМС MRK
14599 р.
РМС MRK
14599 р.
РМС MRK
15099 р.
РМС MRK
15199 р.
РМС MRK
13599 р.
РМС MRK
13599 р.
РМС MRK
14199 р.
Сантехника для кухни
Категория 12559 р. - 18838 р.
Franke Clear Water (115.0370.709)
от 18829 р.
Blanco Linus хром
от 18051 р.
GROHE 32666001
от 15020 р.
GROHE 32918DC0
от 17039 р.
GROHE 32168DC0
от 16190 р.
GROHE 31159002
от 15898 р.
GROHE 31209001
от 15190 р.
GROHE 31210001
от 14740 р.
GROHE 32488DC0
от 13781 р.
GROHE 32917DC0
от 13467 р.
GROHE Red (40438001)
от 16670 р.
Hoff Ева
15999 р.
Granfest Metal
15999 р.
Granfest Metal
12799 р.
Granfest Metal
15999 р.
Granfest Metal
16999 р.
Granfest Metal
13599 р.
Hoff Липси 780_К
13799 р.
Hoff Тренд
12999 р.
Granula Granula
16599 р.
Hoff Липси 820
15799 р.