Шкаф для одежды Hoff Герда
Где купить
Последняя известная цена от 28299 р. до 28299 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 28299 р. | 31.03.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет каркаса | сосна рокпорт лайт, титан |
| Полезная глубина | 52 см |
| Количество полок | 3 шт. |
| Количество штанг | 1 шт. |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Тип покрытия фасада | глянцевый |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал задней стенки | ХДФ |
| Регулируемые опоры | нет |
| Наличие выпила под плинтус | нет |
| Положение сборки | горизонтальное |
| Ширина | 145.8 см |
| Высота | 235 см |
| Глубина | 58.3 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Спальная мебель Hoff
Категория 22639 р. - 33958 р.
Hoff Лофт
22796 р.
Hoff София
22798 р.
Hoff ШК 5
22798 р.
Hoff ШК 5
22798 р.
Hoff Дакота
22799 р.
Hoff Гармония
22799 р.
Hoff МСП
22996 р.
Hoff Оскар Ультра
22999 р.
Hoff Оскар Ультра
22999 р.
Hoff Соренто дуб бонифаций
от 22999 р.
Hoff Канкун
от 22999 р.
Спальная мебель
Категория 22639 р. - 33958 р.
Laufen Case 4724.1.996.144.1
от 28689 р.
Jacob delafon Eb1441-nf parallel
от 23450 р.
Jacob delafon Eb1336-nf soprano
от 24961 р.
Jacob delafon Eb1163-nf replay
от 25470 р.
Jacob delafon Eb1442-nf escale
от 26380 р.
Scandica Хортен
28999 р.
Scandica Хортен
28999 р.
Scandica Vendela
29999 р.