- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Детские товары
- Для дома, дачи и ремонта
- Мебель
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Автотовары
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Строительство и ремонт
- Книги
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
Этажерка 3-ярусная HOFF Optima
Где купить (1)
Цена от 1798 р. до 1798 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | металл |
| Цвет | серый |
| Размер полки (ШхВ) | 35х35 см |
| Количество полок | 3 шт. |
| Расстояние между полками | 26 см |
| Максимальная нагрузка на полку | 5 кг |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 88 см |
| Глубина | 35 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Товары для дома Hoff
Категория 1438 р. - 2157 р.
Hoff Бонд
1599 р.
Hoff Бонд
1599 р.
Hoff Hagel
1698 р.
Hoff Шанталь
1598 р.
Hoff Шанталь
1598 р.
Hoff Шанталь
1598 р.
Hoff Шанталь
1598 р.
Hoff Шанталь
2099 р.
Hoff Шанталь
2099 р.
Hoff Шанталь
1598 р.
Hoff Шанталь
1598 р.