Тарелка HOMIUM Galaxy
Где купить (1)
Цена от 2399 р. до 2399 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | керамика |
| Цвет | белый, коричневый |
| Форма | круг |
| Подарочная упаковка | нет |
| Ширина | 20.2 см |
| Высота | 3.5 см |
| Глубина | 20.2 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Посуда и принадлежности для кухни Homium
Категория 1919 р. - 2878 р.
Homium Valensi
1999 р.
Homium Kitchen
2199 р.
Homium Kitchen Modern
2199 р.
Homium Kitchen Home Modern
2199 р.
Homium Kitchen Modern
2299 р.
Homium Kitchen Modern
2299 р.
Homium Kitchen Modern
2299 р.
Homium Tudor
2399 р.
Посуда и принадлежности для кухни
Категория 1919 р. - 2878 р.