Смеситель для кухни Hoff L4250
Где купить (1)
Цена от 2699 р. до 2699 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | хром |
| Материал | латунь |
| Наличие подводки | да |
| Длина подводки | 50 см |
| Тип разъёма и характеристики резьбы | 1/2" |
| Возможность замены на аналоги | да |
| Способ удлинения подводки | замена штатной подводки |
| Высота | 12.4 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители для кухни Hoff
Категория 2159 р. - 3238 р.
Hoff P11-004cr
2299 р.
Hoff L4112
2299 р.
Hoff P11-000cr
2399 р.
Hoff L4129-B
2399 р.
Hoff Achille
2499 р.
Hoff Нeutige
2499 р.
Hoff L4212
2599 р.
Hoff L4204
2699 р.
Hoff L4319
2699 р.
Hoff L4937
2699 р.
Смесители для кухни
Категория 2159 р. - 3238 р.
Midea MTWH-3000
от 2790 р.
Franke Basic хром
от 2270 р.
Vidima BA006AA
от 2162 р.
Vidima BA245AA
от 2225 р.
Vidima BA241AA
от 2408 р.
Milardo Meal
2999 р.
Milardo Meal
2999 р.
IDDIS TORSB00i01
от 2708 р.
Lemark Strike lm1104c
от 2220 р.
Lemark Point LM0304C
от 2288 р.
Lemark Strike lm1105c
от 2450 р.
Lemark Aura LM0605C
от 2548 р.
Lemark Linara LM0405C
от 2599 р.
Lemark Standard lm2105c
от 2640 р.
Lemark Lm3605c
от 2920 р.
Lemark Atlantiss LM3255C
от 2948 р.
Lemark Luna lm4104c
от 3027 р.
Lemark Luna LM4155C
от 3056 р.
Lemark Pramen LM3355C
от 3148 р.
Lemark Practica LM7504C
от 3192 р.
Lemark Omega LM3105C
от 3230 р.