Тумба с ящиком Hoff Нора
Где купить
Последняя известная цена от 8999 р. до 8999 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 8999 р. | 31.03.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет каркаса | персидский жемчуг |
| Максимальная нагрузка на крышку | 10 кг |
| Максимальная нагрузка на ящик | 4 кг |
| Материал фасада | МДФ |
| Вид покрытия фасада | матовый |
| Материал каркаса | ЛДСП, металл |
| Тип направляющих ящика | шариковые |
| Тип выдвижения ящика | полное |
| Ширина | 54.5 см |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 42.5 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Тумбы для офиса и кабинета Hoff
Категория 7199 р. - 10798 р.
Hoff Avance
7199 р.
Hoff Avance
7199 р.
Hoff Avance
7199 р.
Hoff Loft
7199 р.
Hoff Тео
7199 р.
Hoff Дакота
7199 р.
Hoff Summit
7399 р.
Hoff Лайф
7399 р.
Hoff Орландо
7399 р.
Hoff Крит
7499 р.
Hoff Дольче вита
7499 р.
Тумбы для офиса и кабинета
Категория 7199 р. - 10798 р.
ЭРА Замира
8399 р.
ЭРА Замира
8399 р.
ЭРА Лара
10099 р.
ЭРА Лара
10099 р.
CACTUS CS-ST04
от 7944 р.
Arm Media 10232
от 7600 р.
Arm Media 10231
от 7600 р.
Arm Media 10234
от 8999 р.
Ultramounts UM 252
от 8699 р.
Ultramounts UM 262
от 9083 р.
Silva НМ 040.45 Х
9999 р.
Am.Pm X-Joy 55 M85AFSX0552WG Белый глянец
от 10690 р.
Комод с полками Calvin
от 7920 р.
Aquanet Сканди 00302551
от 8372 р.
Aquanet Сканди 00302552
от 8372 р.
Aquanet 00273996
от 8800 р.
Aquanet 00277525
от 8940 р.
Aquanet 00243660
от 9078 р.
Aquanet Нота 40 L
от 9129 р.