Шкаф 3-дверный Hoff Нора
Где купить
Последняя известная цена от 42699 р. до 42699 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 42699 р. | 31.03.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет каркаса | персидский жемчуг |
| Полезная глубина | 51 см |
| Количество зеркальных дверей | 1 шт. |
| Количество штанг | 2 шт. |
| Материал фасада | МДФ, зеркало |
| Тип покрытия фасада | матовый |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал задней стенки | ХДФ |
| Регулируемые опоры | нет |
| Наличие выпила под плинтус | нет |
| Положение сборки | горизонтальное |
| Ширина | 139 см |
| Высота | 216 см |
| Глубина | 53 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Спальная мебель Hoff
Категория 34159 р. - 51238 р.
Hoff Story
34699 р.
Hoff София
34798 р.
Hoff Hugo
34999 р.
Hoff Лак
34999 р.
Hoff София
35198 р.
Hoff Астория
35896 р.
Hoff Астория
35896 р.
Hoff Астория
35896 р.
Hoff Астория
35896 р.
Hoff Аврора
35997 р.
Hoff София
35998 р.
Спальная мебель
Категория 34159 р. - 51238 р.
ЭРА Лара люкс
47199 р.
ЭРА Лара люкс
47199 р.
Jacob delafon Eb1109-nf presqu`ile
от 35880 р.
Jacob delafon Eb1110-nf presqu`ile
от 41101 р.
Jacob delafon Eb1108-nf presqu`ile
от 42870 р.
Jacob delafon Eb1183-nf terrace
от 48000 р.
Jacob delafon Eb1180g-nf terrace
от 48510 р.
Scandica Vendela
37999 р.
Scandica Wilma
45599 р.