Репродукция в раме Hoff Свет и тени
5599 р.
- Производитель: Hoff
- Модель: Свет и тени
- Тип товара: Картины и репродукции
- ID:15738195
Где купить (1)
Цена от 5599 р. до 5599 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер (ШхВхГ) | 43х163х3 см |
| Размер полотна (ШхВ) | 40х160 см |
| Материал полотна | бумага |
| Материал рамы | ПВХ |
| Материал задника | ДВП |
| Цвет рамы | золотой |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 163 см |
| Глубина | 3 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Декор для дома Hoff
Категория 4479 р. - 6718 р.
Hoff DOPGM53693B
4498 р.
Hoff Фикус
4499 р.
Hoff Бамбук
4499 р.
Hoff Фикус
4499 р.
Hoff Гортензия
4499 р.
Hoff Loft 40
от 4520 р.
Hoff Поле
4599 р.
Hoff Набережная
4599 р.
Hoff Берег
4699 р.
Hoff AOPKM5363
4699 р.
Hoff Нежный флюид
4699 р.
Декор для дома
Категория 4479 р. - 6718 р.
Lechuza Classico Color 35
от 3884 р.
Lechuza Cubico Color 40
от 11435 р.
Lechuza Classico Color 21
от 1559 р.
Lechuza 14/18 Deltini
от 1189 р.
Lechuza Balconera Color 50
от 3427 р.
Lechuza Classico Color 21
от 2002 р.
Lechuza Classico Color 35
от 3884 р.
Darel Jardini 60 см терракот
от 395 р.
Ваза-бокал Эвис "Бренди" 5 л
от 399 р.
Ваза-цилиндр Эвис "Трубка 107" 35 см
от 231 р.
Ваза Эвис "Амфора" большая 38 см
от 529 р.
Ваза Эвис "Шаровая" 2 л
от 149 р.
Кашпо IDEA для орхидеи 12,6 см
от 84 р.
DEROMA 01210SZ
от 179 р.
DEROMA 87111
от 129 р.