Шкаф 2-створчатый Hoff РА-15УН02
Где купить
Последняя известная цена от 24099 р. до 24099 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 24099 р. | 31.03.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет каркаса | чёрный ясень |
| Полезная глубина | 53 см |
| Количество зеркальных дверей | нет |
| Количество полок | 2 шт. |
| Количество штанг | 1 шт. |
| Количество ящиков | нет |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Тип покрытия фасада | матовый |
| Дизайн фасада | гладкий |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал задней стенки | ЛХДФ |
| Регулируемые опоры | да |
| Наличие выпила под плинтус | нет |
| Положение сборки | горизонтальное |
| Дополнительная характеристика | открытие створок Push-to-open |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 213.5 см |
| Глубина | 55 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Спальная мебель Hoff
Категория 19279 р. - 28918 р.
Hoff Лайф
19299 р.
Hoff Лайф
19299 р.
Hoff Лайф
19299 р.
Hoff Лайф
19299 р.
Hoff Лайф
19299 р.
Hoff Лайф
19299 р.
Hoff Лайф
19299 р.
Hoff ШК 5
19396 р.
Hoff ШК 5
19396 р.
Hoff ШК 5
19397 р.
Hoff Харрис
19398 р.
Спальная мебель
Категория 19279 р. - 28918 р.
Laufen Kartell 8633.1.084.000.1
от 21309 р.
Laufen Case 4724.1.996.144.1
от 28689 р.
Jacob delafon Eb1440-nf escale
от 20710 р.
Jacob delafon Eb1441-nf parallel
от 23450 р.
Jacob delafon Eb1336-nf soprano
от 24961 р.
Jacob delafon Eb1163-nf replay
от 25470 р.
Jacob delafon Eb1442-nf escale
от 26380 р.
Scandica Wilma
22599 р.