Тумба прикроватная Hoff Дольче вита
Где купить
Последняя известная цена от 13999 р. до 13999 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 13999 р. | 30.04.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет каркаса | дикий дуб |
| Максимальная нагрузка на крышку | 20 кг |
| Максимальная нагрузка на ящик | 5 кг |
| Материал фасада | массив дуба |
| Вид покрытия фасада | матовый |
| Материал каркаса | массив дуба |
| Тип направляющих ящика | скрытого монтажа с доводчиками |
| Тип выдвижения ящика | частичное |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 34 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Тумбы для офиса и кабинета Hoff
Категория 11199 р. - 16798 р.
Hoff Avance
11499 р.
Hoff Avance
11499 р.
Hoff Avance
11499 р.
Hoff Avance
11499 р.
Hoff Avance
11499 р.
Hoff Avance
11499 р.
Hoff Avance
11499 р.
Hoff Лорето
11599 р.
Hoff Лорето
11799 р.
Hoff Berber
11799 р.
Hoff Valencia
12199 р.
Тумбы для офиса и кабинета
Категория 11199 р. - 16798 р.
ЭРА Мона Лиза
12799 р.
Arm Media 10240
от 11370 р.
Ultramounts UM 268
от 11200 р.
ТриЯ тип 1
от 12499 р.
ПРАКТИК BA4-65/3 (AP-2)
от 11777 р.
Greenween GW-6BCOOLER-B
от 11400 р.
Greenween GW-6BCOOLER-W
от 15999 р.
Am.Pm M80FHX0652WG
от 11390 р.
Am.Pm Func 60 M8FFUX0601OF подвесная Дуб крафт
от 11990 р.
Am.Pm M80FSX0652WG
от 12390 р.
Am.Pm M90FHX06022BM
от 13800 р.
Am.Pm Func 100 M8FFUX1001OF подвесная Дуб крафт
от 13990 р.
Am.Pm M80FHX0802WG
от 14290 р.
Am.Pm M90FHX0602HF
от 15190 р.
Am.Pm Func 80 M8FFUX0801OF подвесная Дуб крафт
от 15200 р.
Am.Pm X-Joy 100 M85AFSX1002WG Белый глянец
от 16409 р.
Aqwella Смарт
14399 р.