Тарелка десертная Hoff Serenity
Где купить (1)
Цена от 629 р. до 629 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | фарфор |
| Цвет | белый, синий |
| Форма | круг |
| Подарочная упаковка | нет |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 2 см |
| Глубина | 20 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Посуда и принадлежности для кухни Hoff
Категория 503 р. - 754 р.
Hoff Парижские Коты
519 р.
Hoff Маленький принц
529 р.
Hoff Душа Прованса
549 р.
Hoff Sola black
559 р.
Hoff Stripe
559 р.
Hoff Цветочный луг
559 р.
Hoff М 1180
559 р.
Hoff Scandi
559 р.
Hoff Serenity
559 р.
Hoff Парижские Коты
559 р.
Посуда и принадлежности для кухни
Категория 503 р. - 754 р.