Тарелка глубокая Hoff Serenity
Где купить (1)
Цена от 569 р. до 569 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | фарфор |
| Цвет | белый, синий |
| Форма | круг |
| Подарочная упаковка | нет |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 4 см |
| Глубина | 21 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Посуда и принадлежности для кухни Hoff
Категория 455 р. - 682 р.
Hoff Tasty
459 р.
Hoff Bamboo
459 р.
Hoff Легиеро
459 р.
Hoff Бест
459 р.
Hoff Dream
459 р.
Hoff Потофе
459 р.
Hoff Шаяна
469 р.
Hoff Даймонд
488 р.
Hoff Парижские Коты
489 р.
Hoff Scandi
498 р.
Hoff Sense
499 р.
Посуда и принадлежности для кухни
Категория 455 р. - 682 р.