Призрак в Сети. Мемуары величайшего хакера. 3-е издание; Эксмо

1239 р.

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-04-241571-5
  • Книги: Компьютерные сети. Интернет
  • ID:15745227
Где купить


Где купить (1)

Цена от 1239 р. до 1239 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
1239 р.
Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

27.03.2026
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Кевин Митник по праву считается самым неуловимым мастером компьютерного взлома в истории. Он проникал в сети крупнейших мировых компаний, — и, как бы оперативно ни спохватывались власти, Митник был быстрее, вихрем проносясь через телефонные коммутаторы, компьютерные системы и сотовые сети.

Он долгие годы рыскал по киберпространству, всегда опережая преследователей не на шаг, а на три шага, и заслужил славу человека, которого невозможно остановить. Но для Митника хакерство не сводилось только к технологическим эпизодам — он плел хитроумные сети обмана, проявляя редкое коварство и выпытывая у ничего не подозревающего собеседника ценную информацию.

"Призрак в Сети" — это портрет провидца, обладающего такой изобретательностью, хваткой и настойчивостью, что властям пришлось полностью переосмыслить стратегию погони за ним. Отголоски этой эпической схватки чувствуются в сфере компьютерной безопасности и сегодня.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ISBN978-5-04-241571-5
Автор(ы)
ИздательЭксмо
СерияКиберБез. Лучшие книги о безопасности в сети


Отзывы (0)


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Информационные технологии - издательство "Эксмо"

Категория 991 р. - 1486 р.

Книги: Информационные технологии

Категория 991 р. - 1486 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms