- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Детские товары
- Для дома, дачи и ремонта
- Товары для дома
- Мебель
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Автотовары
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Строительство и ремонт
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
Самый богатый человек в Вавилоне; Эксмо, 2026
Где купить (2)
Цена от 449 р. до 449 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
10 всемирно известных притч, которые полностью меняют ваше мышление. Оригинальная версия главной книги о богатстве теперь в самом полном и благозвучном переводе.
Все, что было написано о накоплении капитала после «Самого богатого человека в Вавилоне», лишь повторяет и развивает идеи Джона Клейсона, но принципиально нового не добавляет. Роберт Киосаки, Наполеон Хилл, Бодо Шефер — все они черпали мудрость из этого бестселлера. Книга переведена на 32 языка и издана в 56 странах мира. Продана тиражом больше 100 миллионов экземпляров (точный подсчет затруднен из-за невероятного количества переизданий).
Если вы ищете одну, самую полезную книгу о богатстве, это без сомнения «Самый богатый человек в Вавилоне».
В ней автор с помощью увлекательных историй объясняет, как:
• безболезненно избавиться от долгов, во много раз превышающих ежемесячный доход;
• скопить первичный капитал, который ляжет в основу будущего благосостояния;
• перестать быть рабом денег и заставить их работать на себя;
• заслужить уважение и глубочайшее почтение окружающих.
Если вы ищите одну, самую полезную книгу о богатстве, это без сомнения «Самый богатый человек в Вавилоне». В ней автор с помощью увлекательных историй объясняет, как безболезненно избавиться от долгов, во много раз превышающих ежемесячный доход; скопить первичный капитал, который ляжет в основу будущего благосостояния; перестать быть рабом денег и заставить их работать на себя; заслужить уважение и глубочайшее почтение окружающих.
«100 из 100. Дизайнерская серия» — это коллаборация между «ЭКСМО» и Яндекс.Книги, в рамках которой дизайнеры предлагают свое уникальное видение литературных произведений.
Многогранность российской и зарубежной современной прозы подчеркивается разнообразием художественных приемов в оформлении.
Удобный формат. Мягкий переплет. Кремовая бумага.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| ISBN | 978-5-04-232227-3 |
| Автор(ы) | Джордж Сэмюэль Клейсон |
| Издатель | Эксмо |
| Год издания | 2026 |
| Серия | 100 из 100. Дизайнерская серия |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Возрастные ограничения | 12 |
| Кол-во страниц | 224 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Книги - издательство "Эксмо"
Категория 359 р. - 538 р.