Швейцарские наручные мужские часы Tissot . Коллекция Ballade T156.408.11.093.00
120900 р.
  • Производитель: Tissot
  • Модель: T156.408.11.093.00
  • Тип товара: Часы мужские
Только оригинальные товары от проверенных официальных поставщиков. Кэшбэк до 5.1%
Описание
Мужские механические часы с автоподзаводом. Калибр механизма Powermatic 80 COSC. Центральные часовая, минутная и секундная стрелки. Апертура даты в позиции 3 часов. Зеленый циферблат. Римская индикация времени. Круглый корпус выполнен из нержавеющей стали. Диаметр корпуса составляет 39 мм, толщина 10,98 мм. Стальной браслет, раскладывающаяся застежка. Устойчивое к возникновению царапин сапфировое стекло с антибликовым покрытием. Водостойкость WR 100 (плавание без погружения).
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
ЧасыШвейцарские часы
Тип механизмаМеханические часы с автоподзаводом
МатериалНержавеющая сталь
ПолМужские
ВодозащитаWR 100
СтеклоСапфировое стекло
Диаметр39 мм
Толщина11 мм