Sense and sensibility. Вечные истории в оригинале; Манн, Иванов и Фербер
659 р.
- Издатель: Манн, Иванов и Фербер
- ISBN: 978-5-00250-988-1
- Книги: Классическая проза на английском
- ID:15768069
Где купить (2)
Цена от 659 р. до 659 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Джейн Остен открылась миру именно благодаря роману "Чувство и чувствительность". Она написала произведение "Элинор и Марианна" еще в 1798 году, но несколько раз его перерабатывала, и лишь спустя 13 лет книгу напечатали уже под знакомым современному читателю названием. Перед вами издание в оригинале — на английском языке.
Две сестры. Два пути к счастью. Элинор верит в разум, Марианна — в чувства. Элинор привыкла подходить ко всему с умом, Марианна — поступать импульсивно. Они разные, но обе мечтают, пусть даже в глубине души, о настоящей любви. Не окажется ли рассудительность Элинор или пылкое сердце Марианны преградой?
Настоящая любовь, выбор между долгом и сердцем, тонкие ироничные диалоги. Каждая из сестер по-своему ошибается — и по-своему взрослеет. Именно это делает их такими живыми.
Для кого эта книга
Для читателей всех возрастов.
Для ценителей классической литературы.
Для поклонников Джейн Остен и английской литературы.
Для тех, кто изучает английский и хочет читать классику в оригинале.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| ISBN | 978-5-00250-988-1 |
| Автор(ы) | Джейн Остен |
| Издатель | Манн, Иванов и Фербер |
| Серия | Вечные истории в оригинале |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Возрастные ограничения | 16 |
| Кол-во страниц | 320 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Книги на английском языке - издательство "Манн, Иванов и Фербер"
Книги на английском языке
Категория 527 р. - 790 р.