Матрас Афалина Баю-Бай 125x65

  • Производитель: Афалина
  • Модель: Баю-Бай 125x65
  • Тип товара: Матрасы
  • ID:1646481
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 7499 р. до 7499 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Акушерство
7499 р.
21.09.2023

Описание

Матрасы изготавливаются на специализированном оборудовании и отличаются прямолинейностью швов и ровной поверхностью. При его производстве используются матрасные ткани, дизайн и качество которых находятся на самом высоком уровне. Для данной модели матраса разработан фирменный дизайн жаккарда. Натуральное кокосовое волокно и натуральный латекс являются основной составляющей частью.

Кокосовый слой: является изолирующим материалом, который защищает от влажности одновременно позволяя матрасу хорошо проветриваться. Этот материал позволяет находить правильное соотношение между противоречивыми свойствами - мягкостью и жесткостью. Что очень важно, т.к. у детей происходит формирование и совершенствование позвоночного столба. Такой матрас правильно развивает позвоночник - основу гордой осанки и красивой походки.

Латекс: является связующим экологически чистым веществом, обладает антибактериальными, антигрибковыми свойствами, не поглощает пыль. Матрас обладает прекрасными теплоизоляционными свойствами благодаря формуле "Зима/Лето". На стороне "Зима" жаккард простеган с шерстью. Шерсть: натуральный изоляционный материал, который отталкивает влагу, создавая сухую и здоровую атмосферу сна. На стороне "Лето" жаккард простеган с хлопком.

Хлопок: натуральный материал, который не накапливает влагу и обеспечивает прекрасный воздухообмен.

Высокоупругий пенополиуретан также является составляющей частью нашего матраса. Этот материал состоит из миллиардов крошечных ячеек - молекулярных "пружин", которые пропускают воздух, что позволяет материалу свободно "дышать". Пенополиуретан обеспечивает эффект мягкости и жесткости только в нужных зонах, за счет чего предохраняет позвоночник от искривления. Это экологически чистый материал, неаллергенный, нетоксичный, пожаробезопасный.

В наших матрасах наилучшим образом сочетаются все характеристики: сохраняет долговечность, анатомичность, не содержат выделяющихся веществ вызывающих аллергию свежесть, т.е. именно те свойства, ради которых он создан. Соединение одного и другого- это лучшее из возможного, граничащее с невозможным. Мы делаем невозможное возможным.
Размер:
125 х 65 см
Высота: 14 см Купить уценённый Афалина

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Вес (кг)3.1
Страна изготовленияРоссия
Материалстеганый жаккард
Вес в упаковке (кг)3.2
Количество грузовых мест1
Длина упаковки (см)125
Ширина упаковки (см)65
Высота упаковки (см)14
Размер для кроватки (см)125х65
Типбеспружинный
Длина (см)125
Ширина (см)65
Высота (см)14
Высота матраса14
Наполнителькокос натуральный, кокос латексированный, латекс натуральный, высокоупругая пенополиуретановая пена
Чехолнесъемный


Отзывы (8)


  • 3/5

    Спустя почти два года использования деформировался, просел и стал тверже, заменили на Плитекс Bamboo sleep, и этим матрасом довольны больше, он помягче и поприятнее.

  • 5/5

    Как большинство покупателей через интернет, почитала сначала кучу отзывов) Многие пишут что довольны покупкой, многие пишут что чем то пахнет, мы из первой категории :) Матрас совершенно ничем не пахнёт, нам понравился, умеренно твёрдый, по высоте тоже идеально подходит, ну и цена приемлема. Мы довольны покупкой.

Все отзывы (8)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Матрасы для спальни Афалина

Категория 5999 р. - 8998 р.

Матрасы для спальни

Категория 5999 р. - 8998 р.

закладки (0) сравнение (0)

17 ms