Трехколесный самокат Y-Scoo Maxi City RT Simple Gagarin с ручным тормозом

  • Производитель: Y-SCOO
  • Модель: Maxi City RT Simple Gagarin с ручным тормозом
  • Тип товара: Трехколесные самокаты
  • ID:1647973
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 3137 р. до 3630 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Акушерство
3630 р.
01.11.2023
Imarket BY
3137 р.
22.06.2021

Описание

Новый складной механизм Steel Lock, новый руль, ручной тормоз и силиконовые колеса. Самые современные доработки, самые лучшие материалы, самые лучшие идеи- все это в Maxi City трансформер. Впервые и только у самокатов Y-Scoo — ручной тормоз.

  • Очень надежная система складывания из высокопрочной стали Steel Lock - международный патент. Вы можете складывать и раскладывать этот самокат бесконечное количество раз. Ребенок легко сложит самокат, нажав на стальной рычаг на передней части самоката.
  • Изменился руль - он стал шире 31.5 см и ручки не болтаются - теперь это единая труба с ручками, стальным крепежом и болтами надежно соединенная со стойкой. Доработаны детали и сделали пупырышки по краям платформы самоката- ножка малыша никогда не соскользнет с платформы.
  • Ручной тормоз сделан очень стильно - силиконовый гибкий шнур с рисунком серебристо-черного флага Формулы 1.
  • Ручка меняется по высоте на 4 разных уровня: 71 см, 75 см, 79 см, 86 см. Самокат прослужит Вам долго, потому что благодаря изменению высоты ручки ребенок будет дольше пользоваться самокатом и сможет сам менять высоту по мере того, как он растет!
  • Ручки на руле - резиновые в цвет платформы самоката, с добавлением латекса - очень мягкие и приятные для нежных детских рук.
  • Самокат имеет уникальную запатентованную систему управления. Единственная в мире технология двойных передних колес создана специально для детей и обеспечивает их безопасность.
  • Уникальная особенность этих моделей - колеса PU - очень устойчивые. Сзади — двойное колесо, состоящее из двух силиконовых колес. Прочная подножка сделана из пластика, усиленного стекловолокном, тем самым исключая риск травмирования ребенка об нее. Причина - в передовых технологиях прорезиненного пластика и алюминиевого корпуса.
  • Управлять этим самокатом малыш сможет легко и непринужденно, наклоняя ручку влево или вправо при поворотах, благодаря уникальной запатентованной системе управления. А легкий и податливый тормоз поможет малышу вовремя остановиться, достаточно только нажать на него рукой или ногой.
  • Алюминиевая ручка - очень легкая и эргономичная, создана специально для детей от 4 лет. Y-Scoo кроме всего прочего — очень красивые и сочные самокаты.
  • Полиуретановые литые колеса PU. Диаметр колес: передние ∅120 мм, задние ∅100 мм.
  • Подшипники: ABEC - 5.
  • Ручной и задний тормоз.
  • Платформа: 62.5х13.5 см.
  • Нагрузка: 60 кг.
  • Рекомендуется для детей от 4 лет.
  • Самокат в индивидуальной подарочной упаковке.
  • Смотри также характеристики.

    Видео Обзоры (4)

    Самокат Y-Scoo Maxi City Simple Gagarin с ручным тормозом Blue

    Самокат Y-Scoo Maxi City Simple Gagarin с ручным тормозом Green

    Самокат Y-Scoo Maxi City Simple Gagarin с ручным тормозом Orange

    Самокат Y-Scoo Maxi City Simple Gagarin с ручным тормозом Red


    Характеристики


    ПараметрЗначение
    Вес (кг)3.5
    Страна изготовленияКитай
    Материалметалл, пластик
    Вес в упаковке (кг)3.6
    Количество грузовых мест1
    Длина упаковки (см)62
    Ширина упаковки (см)25
    Высота упаковки (см)18
    Полдля мальчика
    Видгородской самокат
    Складнойнет
    Рулевое управлениенаклонное
    Родительская ручканет
    Регулировка высоты руляесть
    С сиденьемнет
    Колесаполиуретановые
    Диаметр колес (мм)101-150
    Светящиеся колесанет
    Тип тормозакомбинированный
    Максимально допустимый вес (кг)60
    Официальная гарантия6 мес.


    Отзывы (3)


    • 5/5

      Красивый самокат. Надеюсь, сыну будет нравиться кататься

      Достоинства:
      Мне понравился ручной тормоз. На рост 102 см подошёл второй разъём снизу.

      Недостатки:
      Тяжеловат. Но и на возраст с 4 лет так и должно быть. Нагрузка другая

    • 4/5

      Очень довольна самокатом. Купила дочке 3,5 лет ростом 104 см. Самое низкое положение руля, когда он вообще не выдвинут - 62 см. Есть целых 4 положения высоты. В самом низком положении подойдёт даже от 3 лет ребенку среднего роста. На платформе в ширину легко помещаются две ноги ребенка. Отличный преемник маленькому Y-scoo Trio, у которого самое высокое положение руля - 64 см.

      Достоинства:
      Высокий руль, широкая и длинная платформа, ручной тормоз

      Недостатки:
      Тяжеловат

    Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


    Самокаты и электросамокаты Y-SCOO

    Категория 2509 р. - 3764 р.

    Самокаты и электросамокаты

    Категория 2509 р. - 3764 р.

    закладки (0) сравнение (0)

    36 ms