Чайник Supra KES1702 Pistachio

  • Производитель: Supra
  • Модель: KES1702 Pistachio
  • EAN: 4895156845171

  • Тип товара: Чайники
  • ID:167785
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 705 р. до 1090 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
003
869 р.
Media Markt
705 р.
E96 RU
1090 р.

Описание

Если вам нужен простой и недорогой электрочайник, тогда Supra KES-1702 - идеально подходящая для вас модель. Корпус рассчитан на кипячение до 1,7 л воды за один раз. Этого хватит, чтобы напоить горячими напитками всю семью. Независимо от того, какой стороной к вам повернут корпус, с двухсторонним индикатором уровня вы легко определите количество налитой воды. Встроенный фильтр препятствует проникновению накипи в вашу чашку, а благодаря съемной конструкции его легко чистить от загрязнений.

Стильный электрический чайник SUPRA KES-1702 объемом 1,7 л. Материал корпуса - пластик. Съемный моющийся фильтр. Индикация уровня воды, индикация включения. Отсек для сетевого шнура. Система безопасности - защита от перегрева.

Чайник Supra KES-1702 beige Электрический чайник Supra KES-1702 в корпусе из термостойкого пластика сочетает в себе функциональность и современный дизайн. Мощный нагревательный элемент позволяет вскипятить 1,7 литра воды за считанные минуты, съемный моющийся фильтр предотвращает попадание мелких частиц накипи в чашку, вода всегда будет чистой и приятной на вкус, а функция автоматического отключения обеспечивает безопасное использование прибора и экономию электроэнергии.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Типчайник
Мощность2200
Объем1.7
Тип нагревательного элементаоткрытая спираль
Цветфисташковый
Материал корпусапластик


Отзывы (1)


  • 1/5

    К сожалению, вернуть данное чудо техники уже возможности не имею, а вы ни в коем случае его не покупайте, если вам дорого здоровье свое и своих близких.

    Достоинства:
    Выглядит неплохо, компактный. Быстро кипятит воду.

    Недостатки:
    Снаружи пластмассой особо не пахнет, но внешние впечатления обманчивы. Что бы вы ни заварили кипятком из этого чайника, чувствовать вы будете только запах и вкус пластмассы. Емкость 1,7 литра - надувательство, опасное для жизни. При кипячении 1,5 литра расплескивается вода, а электрические элементы чайника практически никак не защищены.

    Период использования: менее месяца

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Чайники электрические Supra

Категория 564 р. - 846 р.

Чайники электрические

Категория 564 р. - 846 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms