Фонарь Supra SFL-PLR-12L01
- Производитель: Supra
- Модель: SFL-PLR-12L01
EAN: 4895156830382
- Тип товара: Фонарики
- ID:168155
Где купить
Последняя известная цена от 990 р. до 1089 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
| 003 | 1089 р. | |
| Юлмарт | 990 р. |
Описание
Универсальный сверхяркий светодиодный фонарь-прожектор Supra станет отличным помощником как в туристическом походе так и в быту. Он имеет отличные показатели мощности светового потока, а также не боится влаги и коррозии. Работает данный фонарь от аккумулятора, который заряжается он сети 220 V и 12 V. Корпус данной модели выполнен из нетоксичного пластика.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Собственный аккумулятор |
| Тип фонаря | Ручной |
| Тип светоэлемента | Светодиодный |
| Количество ламп | 12 |
| Диаметр отражателя | 8.5 |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительно | Ремешок для подвешивания |
| Размеры | 150 х 105 х 105 мм |
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Фонари и осветительные приборы
от 800 р.
ЭРА UA-501
от 960 р.
ЭРА AA-801
от 975 р.
ЭРА KA-801 Гном
ЭРА Рабочие, серия "Практик" RA-803
ЭРА GA-805
ЭРА GA-809
Космос KOCAc2005W_Ex