Джим Хокинс и проклятие острова сокровищ; Клуб 36'6, 2006

  • Издатель: Клуб 36'6
  • ISBN: 5-98697-033-0, 978-5-9869-7062-2
  • Книги: Зарубежная приключенческая литература
  • ID:1685332
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 361 р. до 361 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
361 р.
20.07.2022

Описание

Фрэнсис Брайан написал лучшее продолжение "Острова Сокровищ" - с теми же героями, только немного повзрослевшими и постаревшими, с сохранением сюжетных линий, с пиратами, схватками и погонями, а главное, с сохранением места действия - основные события романа происходят все на там же "Острове Сокровищ". Причем написан роман в точности так, как его написал бы сам Стивенсон. Наверное, он и прочитал бы его с огромным удовольствием

В любом случае это удовольствие книга подарит всем современным читателям.

Перевод с английского И.М. Бессмертной.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательКлуб 36'6
ISBN978-5-98697-033-2
Год издания2006


Отзывы (6)


  • 1/5

    Книга очень слабая, и очень отдаленно напоминает стиль Стивенсона. Начал и читать не могу себя заставить дальше средины продолжить - уж очень все натянуто, притянуто за уши...Отдельно стоит отметить низкое качество перевода - он сухой и упрощенный ...Персонажей не узнаешь при чтении, они на себя не похожи, словно картонные , не живые... к чтению не рекомендую! Если Вы фанат острова сокровищ и Вам как глоток свежего воздуха нужен качественный приключенческий пиратский роман - Найдите и прочитайте "Приключения Бена Ганна" Рональда Делдерфилда - вот тут словно Стивенсон писал - рекомендую!

  • 5/5

    Честно скажу, что ожидала продолжение в стиле Р.Л.Стивенсона. А оказалось, что это какой-то низкопробный сценарий из фильмов ужасов. Было неприятно читать эту книгу, и еще больше стало жаль денег потраченных на это "произведение". При всей моей любви к книгам и уважению к труду писателей - это НЕ книга... Мне категорически не понравилось и не стала рекомендовать ее к прочтению моим знакомым. Теперь лежит мертвым грузом: и сам не перечитаешь и с друзьями не поделишься. ..

Все отзывы (6)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Зарубежная приключенческая литература

Категория 288 р. - 433 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms