Место издания. Чужбина. Рассказы русских писателей-эмигрантов; Грифон, 2006
89 р.
- Издатель: Грифон
- ISBN: 5-98862-024-8
- Книги: Современная отечественная проза
- ID:1685404
Где купить (1)
Цена от 89 р. до 89 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 161 р. |
Описание
Эту книгу надо было назвать "Книгой неожиданных открытий". Вы прочитываете рассказ, который по своим художественным достоинствам вполне мог принадлежать перу Чехова, Тургенева или Толстого, и вдруг с удивлением сознаете, что имя его автора вам совершенно незнакомо… Такова участь талантливых русских писателей-эмигрантов, печатавших свои произведения "на Чужбине", как обозначил место издания своих книг один из них.
Их не проходили в школе. Их не издавали в Советском Союзе. Их не раскручивали по радио и телевидению. А ведь они заслужили всё это не менее, а по чести и более тех, чьи произведения долгое время выходили стотысячными, а то и миллионными тиражами.
Прочтите, сравните и убедитесь.
В книгу вошли также короткие рассказы таких именитых писателей, как Алексей Ремизов, Иван Шмелев, Евгений Замятин, Федор Степун, Надежда Тэффи. Но ведь и их еще только-только начали печатать в России и пока мало кто действительно знаком с их произведениями - тем более, с короткими рассказами.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Группа авторов |
Издатель | Грифон |
Год издания | 2006 |
Возрастные ограничения | 16 |
Серия | Русская Атлантида |
ISBN | 5-98862-024-8 |
Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза - издательство "Грифон"
Категория 71 р. - 106 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 71 р. - 106 р.