Рисунок. Изобразительно-выразительные средства: Учебное пособие для вузов; Владос, 2006

  • Издатель: Владос
  • ISBN: 5-691-01575-3
  • Книги: Обучение искусству рисования
  • ID:1686552
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 162 р. до 399 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
162 р.
24.02.2024
Буквоед
399 р.
02.11.2023
Читай-город
399 р.
02.11.2023
МАЙШОП
208 р.
22.02.2024

Описание

В учебном пособии рассматриваются принципиально важные проблемы освоения учебного и профессионального рисунка, вопросы организации и построения пространства, композиции рисунка. Большое внимание уделяется художественному творчеству, раскрываются пути использования изобразительно-выразительных средств рисунка в художественной практике.

Рекомендовано Учебно-методическим объединением по специальностям педагогического образования в качестве учебного пособия для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности "Изобразительное искусство".

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый переплёт
ИздательВладос
Год издания2006
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц240
СерияВУЗ
Страниц240
Переплёттвердый
ISBN5-691-01575-3
Размеры70x90/16
Формат70х90/16
ТематикаДругие издания
Тираж5000
Обложкатвердый переплёт
Язык изданияrus


Отзывы (5)


  • 5/5

    Книгу взяла специально для того, чтобы подготовить ребенка к профессиональному обучению. Больше ориентирована на взрослого. Прочитала сама, помогла разобраться ребенку. Качество печати отличное. Уровень знаний дает хороший. Есть иллюстрации к темам. Рекомендую к покупке.

  • 5/5

    Книга подоидёт для преподавателей рисования и студентов художественных факультетов, а вот простому любителю рисунка, который ищет книжку с яркими иллюстрциями может показаться скучноватой! Содержит в себе много фактов о рисунке с древности и до наших дней, есть иллюстрации шедевров графики, но они в чероно-белой печати.Если вам нужно написать статью, реферат или дипломную про рисунок, то эта книга для вас!

Все отзывы (5)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Обучение искусству рисования и живописи

Категория 129 р. - 194 р.

закладки (0) сравнение (0)

19 ms