Перспектива и композиция в примерах. Шаг за шагом; АСТ, 2006
Где купить
Последняя известная цена от 580 р. до 701 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 701 р. |
Описание
Книга является частью обучающего заочного курса по современному изобразительному искусству "The Step-by-step Art Course", подготовленного группой экспертов под руководством Ричарда Тейлора, бакалавра гуманитарных наук, обладателя кембриджского сертификата по искусству и дизайну, автора обучающих курсов на видео.
Книга адресована всем, кто желает в совершенстве овладеть "основами основ" изобразительного искусства - традиционными и современными приемами построения перспективы и композиции. Поэтапное изложение материала включает разбивку каждого практического занятия на шаги, сжатый текст которых сопровождается фотографиями, детально показывающими работу художника над картиной.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Переплет | Твердая глянцевая |
| Издатель | АСТ |
| Год издания | 2006 |
| ISBN | 978-5-17-035187-9 |
| Серия | Мастер-класс |
Отзывы (2)
- sleits — 27 Мая 2014
Отличная книга! Можно даже сказать универсальный учебник для начинающих. Огромное ее преимущество в том, что можно ознакомиться с абсолютно разными техниками рисования, с разными материалами, жанрами, при этом в легкой форме все подкреплено теорией, наглядными пошаговыми примерами и работами мастеров. Книга будет отличным стартом и для детей и для взрослых, которые мечтают научиться рисовать и не знают с чего начать. Материал изложен очень понятно и доступно, плюс огромное количество иллюстраций.
Кроме того такую книгу приятно держать в руках, твердая обложка, плотные листы. Книга не испортится если активно ею пользоваться и повторять мастер-классы. - Lustralis — 23 Декабря 2012
Интересное добротное издание (в целом оч хорошая серия). Подробно пошагово рассмотрены законы композиции и перспективы.
Нравится, что книга объемная, в ней масса информации и примеров. Считаю полезным приобретением.
Добавить отзыв
Книги: Обучение искусству рисования и живописи - издательство "АСТ"
Категория 464 р. - 696 р.
Книги: Обучение искусству рисования и живописи
Категория 464 р. - 696 р.