Женщины (Чарльз Буковски); Эксмо, Редакция 1, 2019
от 289 р. до 299 р.
- Издатель: Эксмо
 - ISBN: 978-5-699-37887-6
 - Книги: Классическая зарубежная проза
 - ID:1692432
 
Где купить (2)
Цена от 289 р. до 299 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие | 
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено | 
|---|---|---|
| Лабиринт |    322 р.    |     22.03.2022   |  
| book24 |    196 р.    |     08.07.2024   |  
Описание
Чарльз Буковски - один из крупнейших американских писателей XX века, автор более сорока книг, среди которых романы, стихи, эссеистика и рассказы. Несмотря на порою шокирующий натурализм, его тексты полны лиричности, даже своеобразной сентиментальности.
Роман "Женщины" написан им на волне популярности и содержит массу фирменных "фишек" Буковски: самоиронию, обилие сексуальных сцен, энергию сюжета. Герою книги 50 лет, его зовут Генри Чинаски, и он является неизменным альтер эго автора. Роман представляет собой череду более чем откровенных сексуальных сцен, которые объединены главным - бесконечной любовью героя к своим женщинам, любованием ими и грубовато-искренним восхищением.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение | 
|---|---|
| Автор(ы) | Чарльз Буковски | 
| Издатель | Эксмо, Редакция 1 | 
| Год издания | 2019 | 
| Переплет | Мягкий переплёт | 
| Возрастные ограничения | 18 | 
| Кол-во страниц | 432 | 
| Серия | Pocket book | 
| Страниц | 432 | 
| Переплёт | мягкий | 
| ISBN | 978-5-699-37887-6 | 
| Размеры | 11,60 см × 18,10 см × 1,70 см | 
| Формат | 116x181мм | 
| Тематика | Классическая зарубежная проза | 
| Тираж | 5000 | 
| Раздел | Классическая зарубежная литература | 
| Возрастное ограничение | 18+ | 
| Количество страниц | 432 | 
| Бумага | Газетная | 
| Вес | 0.22кг | 
| Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT | 
Отзывы (138)
-  Валерия — 14 Апреля 2023
Эта книга - знакомство с творчеством Буковски. Не скажу, что знакомство прошло гладко, напротив. Книга далась не сразу. После прочтения нескольких страниц стало мерзко. Даже хотела избавиться от книги, сдать в буккроссинг. Но нет, книга пылилась на полке года три и все-таки дождалась своего часа. Как ни странно, понравилась. И совсем не оставила после прочтения ощущения мерзости, которое было вначале. Но советовать другим почитать эту книгу я бы не стала) Человек должен выбрать её сам)
 -  Анонимно — 27 Марта 2023
Я почему-то думала, что автор подведёт какой-то итог, этому всему, но нет.
Хотя и так это было ясно.
По поводу такой жизни и так понятно, что особо ни к чему хорошему это не приводит, как ни для того, кто всем этим управляет, так и не для тех кто этому поддается.
Да, в какой-то степени, наверно, интересно читать для того, кто не испытывал такого опыта в жизни, но честно...мне кажется, что от такого только больше проблем, чем какой-либо простоты ( аля, никто никому ничем не обязан и все друг с другом трутся как хотят), да, может кому-то и проще, но только на мой взгляд, по крайней мере, мне такая жизнь не подходит, это я уж знаю точно.
В какой-то степени, интересно посмотреть на "женщин" с такой точки зрения, где-то сделать выводы, или может даже найти себя в этом ( что происходило крайне редко или может даже и не происходило).
Но а так, достаточно интересно, любопытно, в какой-то мере смешно, а может порой и грустно.
По большей части грустно, от всей этой солянки из людей, которые так хаотично сменяются, один за другим.
Это моя рецензия на книгу.
Ну а сейчас, я иду пить. 
Добавить отзыв
Книги: Классическая зарубежная проза - издательство "Эксмо"
Категория 231 р. - 346 р.
Книги: Классическая зарубежная проза
Категория 231 р. - 346 р.