Закон есть закон (Александр Старшинов); АСТ, Астрель СПб, 2011
- Издатель: Астрель, АСТ
- ISBN: 978-5-17-071852-8
EAN: 9785170718528
- Книги: Боевая отечественная фантастика
- ID:1698337
Где купить
Последняя известная цена от 42 р. до 346 р. в 7 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 250 р. | |
book24 | 51 р. | 02.05.2024 |
ЛитРес | 63 р. | 15.08.2024 |
Буквоед | 42 р. | 01.06.2023 |
Яндекс.Маркет | 169 р. | 13.01.2024 |
OZON | 346 р. | 24.06.2024 |
Читай-город | 51 р. | 02.05.2024 |
Описание
На острове Альба Магна власть Пелены Закона выше любой власти. Но когда умирает Магистр, на город обрушивается Волна и действие всех человеческих законов прекращается. Преступники выходят на свободу, добропорядочные жители становятся насильниками и убийцами, улицы перегорожены цепями и нет разницы между гвардейцами и бандитами. Это отличное время, чтобы свести старые счеты. Наступает Хаос, и все воюют против всех. Каждый сам за себя, и если найдется парочка друзей, готовых прикрыть тебе спину, то тебе очень повезло. У Феликса по прозвищу Синец друзья есть. Враги тоже. А выбора — нет. Или Феликс ввяжется в драку, или его просто убьют.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Серия | Фантастика настоящего и будущего |
Издатель | АСТ, Астрель СПб |
Год издания | 2011 |
Страниц | 352 |
Переплёт | твердый |
ISBN | 978-5-17-071852-8 |
Размеры | 13,00 см × 20,00 см × 2,30 см |
Формат | 134x206мм |
Автор(ы) | Александр Старшинов |
Тематика | Другие издания |
Тираж | 4000 |
Язык издания | Русский |
Кол-во страниц | 352 |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Раздел | Боевая фантастика |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 352 |
Вес | 0.35кг |
Отзывы (3)
- Vasily Pronin — 9 Октября 2011
Увидел книгу в новинках на сайте, почитал начало - завязка сюжета заинтриговала и я купил. Об авторе ничего не знал, других его произведений не встречал. Начал чтение и стал бороться с чувством неудовлетворенности, поскольку автор старался свой мир раскрывать как можно медленнее и его мироустройство стало понятным только к самому концу книги. Это все-таки малость раздражает. Однако надо отметить, что сюжет довольно динамичный, неплохой язык, а главное уж очень оригинальный мир создал автор! Именно за его задумку можно было бы поставить высшую оценку! А вот филосовские потуги в романе все-таки слабоваты, хотя и позволяют отнести это произведение к филосовской фантастике, а не к распространенной сейчас и набившей оскомину боевой. У автора хороший потенциал, надеюсь он его еще проявит!
Итого: читается трудно, много поначалу непонятного, дальше легче - оцениваю на четверку. - Руанет Виктор — 21 Марта 2011
Ужасно. Пример неприкрытой графомании. Купил книгу, надеясь на автора, т.к. предыдущие два исторических романа г. Старшинова были выше всяческих похвал, поэтому разочарование бьет через край. Жаль, что автор, по-видимому, взялся не за свою тему и потратил время на ерунду. Буду надеяться, что он вернется к истории и напишет продолжение своего исторического цикла о временах Трояна или вообще на историческую тематику, т.к. в отличие от фантастики у него это получается очень достойно.
Добавить отзыв
Книги: Современная боевая отечественная фантастика - издательство "Астрель, АСТ"
Категория 33 р. - 50 р.
Книги: Современная боевая отечественная фантастика
Категория 33 р. - 50 р.