Екатерина Фурцева. Любимый министр; Алисторус, 2012
109 р.
- Издатель: Алгоритм
- ISBN: 978-5-4320-0009-5
EAN: 9785432000095
- Книги: Политические деятели, бизнесмены
- ID:1706464
Где купить (1)
Цена от 109 р. до 109 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 383 р. | |
Яндекс.Маркет | 850 р. | 27.06.2024 |
Описание
Екатерина Фурцева была первой советской женщиной, добившейся самых высоких постов в руководстве СССР - она являлась в 50-60-е годы прошлого века не только министром культуры страны, но и членом Политбюро ЦК КПСС. Молодая женщина по тогдашним номенклатурным меркам, общительная, обаятельная, она стала своеобразным символом преобразований в официальной советской культуре после смерти Сталина. От Фурцевой так или иначе зависела судьба многих известных представителей советской интеллигенции.
Что за человек была Фурцева? Оправданы ли многочисленные слухи о ней? На эти вопросы отвечают авторы книги - Феликс Медведев и Нами Микоян, а также люди, хорошо знавшие бывшего министра культуры СССР.
Книга иллюстрирована редкими фотографиями из семейных архивов.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Феликс Медведев |
Издатель | Алисторус |
Год издания | 2012 |
Возрастные ограничения | 12 |
Серия | Лучшие биографии |
ISBN | 978-5-4320-0009-5 |
Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |
Отзывы (1)
- Ejik GameChannel — 25 Июня 2014
Довольно таки неплоха книга, но немного скучновата, по крайней мере мне так показалось, решил прочесть просто с интереса. Дочитывал просто потому что не хотел оставлять книгу недочитанной! Но думаю некоторым людям может понравиться, своего рода определенной аудиторие!
Добавить отзыв
Книги: Политические деятели, бизнесмены - издательство "Алгоритм"
Книги: Политические деятели, бизнесмены
Категория 87 р. - 130 р.