Между днем и ночью. Размышления о Гоголе; Контакт-культура, 2010

Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 695 р. до 895 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
895 р.
OZON
695 р.
24.06.2024

Описание

Книга Павла Шестакова "Между днем и ночью. Размышления о Гоголе" - литературно-историческое и философское исследование жизни и творчества Николая Васильевича Гоголя.

Автор размышляет о его мучительных поисках правды, поисках того, что называют "загадкой русской души", к чему "Гоголь приблизился, как никто другой". Впервые опубликована в журнале "Дон" в 2000 году.

Павел Шестаков получил известность как автор остросюжетных психологических произведений, таких как "Страх высоты", "Игра против всех", "Давняя история", "Остановка" и других, составивших так называемый "мазинский цикл" по имени главного героя, следователя Игоря Мазина, а также романов "Взрыв", "Омут", "Клад", "Вертеп" и ряда других литературных произведений.

Книга иллюстрирована фотографиями памятных мест, связанных с пребыванием Гоголя в Москве. Впервые показаны исторические интерьеры и экспозиция "Дома Н.В.Гоголя", где к празднованию 200-летия со дня рождения великого русского писателя открылся мемориальный музей.

Книга адресована широкому кругу читателей.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ISBN978-5-903406-20-3
Год издания2010
ИздательКонтакт-культура
Размеры70x100/16
Язык изданияРусский
Кол-во страниц160


Отзывы (0)


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Литературоведение и критика

Категория 556 р. - 834 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms