Поделки из яичной скорлупы: мозаика, декупаж, квилинг; Эксмо-Пресс, 2012

69 р.

  • Издатель: Эксмо-Пресс
  • ISBN: 978-5-699-55945-9
  • Книги: Декупаж. Подарки и украшения своими руками
  • ID:1707919
Где купить

Где купить (1)

Цена от 69 р. до 69 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
69 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%

05.08.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
175 р.
book24
146 р.
OZON
395 р.
24.06.2024

Описание

Яичная скорлупа - уникальный материал: очень доступный, он предоставляет безграничные возможности, да и работать с ним просто и необычайно увлекательно. Известный российский дизайнер, член Союза дизайнеров России Анна Зайцева предлагает то, что придется по вкусу как взрослым, так и детям - чудесные поделки из яичной скорлупы: от забавных игрушек до декоративных мозаик и других очаровательных вещиц. Вы узнаете о способах подготовки яичной скорлупы к работе, необходимых материалах, а также о разнообразии модных техник декорирования, таких как роспись, декупаж, квилинг, вышивка лентами - и все это с пошаговыми иллюстрациями и подробными инструкциями!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЭксмо-Пресс
Год издания2012
СерияАзбука рукоделия (мяг)
РазделДругие виды творчества и рукоделия
ISBN978-5-699-55945-9
Количество страниц64
ПереплетМягкий (3)
БумагаОфсетная
Формат160x235мм
Вес0.17кг
Размеры70x100/16
Язык изданияРусский
Кол-во страниц64


Отзывы (5)


  • 5/5

    Книгой довольна. Появилось желание и фантазия по оформлению пасхальных яиц, не только для поделок , но и для праздничного стола. Так как салфетки,бумагу, ткань можно приклеить и на сваренный дома клейстер.Да и термопистолетом... не думаю, что прикрепив пару цветов можно отравиться.

  • 5/5

    Уже сделала птичку по книжке. Очень хорошее издание, все просто и понятно. Различные варианты для творчества. Качество книги хорошее. Вышивать яйца конечно не буду, но интересно было посмотреть. Теперь собираю скорлупу для мозаики.

Все отзывы (5)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Декупаж. Подарки и украшения своими руками - издательство "Эксмо-Пресс"

Категория 55 р. - 82 р.

Книги: Декупаж. Подарки и украшения своими руками

Категория 55 р. - 82 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms