В поисках Франции (Вадим Борисович Глускер); Международные отношения, 2011

479 р.

Где купить


Где купить (1)

Цена от 479 р. до 479 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
479 р.
Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

29.12.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
268 р.
OZON
354 р.
24.06.2024

Описание

Сказано классиком: "Ах, Франция, нет в мире лучше края!" (В. Шекспир). Яркая книга Вадима Глускера - еще одно этому подтверждение. Вот уже 10 лет работая в этой стране корреспондентом НТВ, автор знает ее не понаслышке и в 2010 году - году Франции в России - создал запоминающуюся серию передач, легших в основу книги. Почему, благодаря каким достижениям своей культуры Франция была и остается одним из мировых лидеров, одним из центров притяжения общечеловеческих интересов? Почему, независимо от политических перипетий, Франция по-особому близка нашим соотечественникам и какие исторические нити связывают наши страны? Вадим Глускер отвечает на эти вопросы с неподдельной искренностью и нередко -интригующими рассказами о загадках и тайнах этой великой страны.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
СерияСтраны и люди
ИздательМеждународные отношения
Год издания2011
Страниц272
Переплётинтегральный
ISBN978-5-7133-1391-3
Размеры21,50 см × 14,50 см × 1,10 см
Формат60х90/16
ТематикаПутевые очерки. Рассказы путешественников и натуралистов
Тираж5000
ПереплетМягкий заламинированный картон
Кол-во страниц272


Отзывы (1)


  • 3/5

    Книга скорее не о Франции, а о том, с чем она ассоциируется: французская кухня, мода, вино, ароматы и т.д. лично для себя ничего нового не узнала, все как то очень размыто, понравились только главы про Коко Шанель и Зиновия Пешкова.
    По поводу самого издания: обложка интегральная, гнется, если посильнее согнуть, остаются заломы. Бумага хорошая, белая и глянцевая, как в журнале. Вот только фото отвратительные, смазаные, не четкие, как будто снимали на камеру дешевого мобильника дрожащей рукой, лучше вообще не печатать никакие фото, чем такого позорного качества, если о качестве здесь вообще уместно говорить. Книга Глускера об Италии мне понравилась гораздо больше.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: История зарубежных стран

Категория 383 р. - 574 р.

закладки (0) сравнение (0)

16 ms