Палач (Евгений Бабарыкин); Крылов, Ленинград, 2012
- Издатель: Крылов, Ленинград
- ISBN: 978-5-4226-0095-3
- Книги: Боевая отечественная фантастика
- ID:1713644
Где купить
Последняя известная цена от 69 р. до 537 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 180 р. | |
| ЛитРес | 69 р. | |
| OZON | 537 р. | 24.06.2024 |
Описание
Население Земли почти исчезло, сметенное величайшей в истории катастрофой - метеоритным дождем. Смерть, голод, болезни… И отчаяние - после апокалипсиса на Земле воцарились Демоны, адские создания, собирающие кровавую дань с выживших. Каждый день - лотерея. Кто следующая жертва?
Сергей - палач поневоле, посредник между Демоном и жителями небольшого уральского городка. Спасая любимую, он отправляется в опасный путь и разгадывает тайну нынешних хозяев Земли.
Вот только цена этого знания - сама возможность остаться человеком…
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Евгений Бабарыкин |
| Серия | Атомный город |
| Издатель | Крылов, Ленинград |
| Год издания | 2012 |
| Страниц | 416 |
| Переплёт | твердый |
| ISBN | 978-5-4226-0095-3 |
| Размеры | 84x108/32 |
| Формат | 84х108/32 |
| Тематика | Фантастический боевик |
| Тираж | 3040 |
| Язык издания | Русский |
| Кол-во страниц | 416 |
Отзывы (9)
- Удаленный Аккаунт — 11 Сентября 2020
Текст-вроде и ничего,вроде как бы его и писал взрослый человек.Но стилистически бедно,повторы и рояли табунами в кустах.Я сразу понял чем кончится,"чо почем,хокей с мячом"(цитата)Но получилась мешанина из штампов и прикидок, как выдуманные автором,правила "хорошего постап"АВТОРУ- Не надо больше писать постапокалипсис.Картонные герои ,их "никого не жалко",все это приправлено мистической составляющей.На кой черт мистику мешать с постапом?Пробует каждый -выходит такое вот чтение.Жалко и "Крылова" издавшего муть эту и читателя.Еще автору-не пиши совсем,ибо твой текст я не осилил.А прочитал более 1000 книг в этом жанре.
- vladimir malyshkin — 24 Февраля 2020
Бред. Чушь . Ахинея. Не понятно зачем и о чем. Типа пришел апокалипсис в виде метеоритного дождя и в мире появились черти и демоны. Тьфу. Вообще ни о чем. Полный бред!!!
Добавить отзыв
Книги: Современная боевая отечественная фантастика - издательство "Крылов, Ленинград"
Категория 55 р. - 82 р.
Книги: Современная боевая отечественная фантастика
Категория 55 р. - 82 р.