Хроники Равалона: Проклятая кровь. Похищение. Проклятая кровь. Пробуждение. Кружева бессмертия; Альфа-книга, 2013

  • Издатель: Альфа-книга
  • ISBN: 978-5-9922-1406-2
  • EAN: 9785992214062

  • Книги: Боевая отечественная фантастика
  • ID:1716006
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 567 р. до 1024 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1024 р.
21.11.2024
Яндекс.Маркет
895 р.
27.06.2024
МАЙШОП
567 р.
23.06.2024
OZON
780 р.
24.06.2024

Описание

Трилогия.

Твари из адских измерений, нечисть из аномальных зон, нежить из пораженных некроистечениями земель, креатуры черных магов, обезумевшие духи и элементали - вот стандартный набор, с которым часто приходится иметь дело боевым магам. Но помогать упырям? Работать на Повелителей преисподней? Нет, тут уж лучше отказаться. Что? Не получится? Тогда боевому магу не остается ничего, кроме как выполнить контракт. Но когда вокруг гибнут бессмертные, как смертным выполнять свою работу?

Хроники Равалона: Проклятая кровь. Похищение. Проклятая кровь. Пробуждение. Кружева бессмертия - фото №1

Хроники Равалона: Проклятая кровь. Похищение. Проклятая кровь. Пробуждение. Кружева бессмертия - фото №2

Хроники Равалона: Проклятая кровь. Похищение. Проклятая кровь. Пробуждение. Кружева бессмертия - фото №3

Хроники Равалона: Проклятая кровь. Похищение. Проклятая кровь. Пробуждение. Кружева бессмертия - фото №4

Хроники Равалона: Проклятая кровь. Похищение. Проклятая кровь. Пробуждение. Кружева бессмертия - фото №5

Хроники Равалона: Проклятая кровь. Похищение. Проклятая кровь. Пробуждение. Кружева бессмертия - фото №6

Хроники Равалона: Проклятая кровь. Похищение. Проклятая кровь. Пробуждение. Кружева бессмертия - фото №7

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАльфа-книга
Год издания2013
СерияВ одном томе
ISBN978-5-9922-1406-2
Обложкатвердый переплёт
Кол-во страниц1024
Размеры60x90/16
Язык изданияРусский


Отзывы (5)


  • 1/5

    Автор в своей трилогии очень часто использует слово "убоги" и его производные. Это и есть настоящая оценка произведения. УБОЖЕСТВО. Других слов подобрать очень трудно. И если первые две части я осилил читая через несколько страниц, то третью часть читать бросил в самом начале.
    Первые 200 страниц вы потратите только на то, чтобы разобраться в именах действующих лиц. Другими словами : Кто есть кто? В двух абзацах один и тот же персонаж может называть тремя, а то и четырьмя именами. Очень сложно не запутаться.
    Описание схваток - это отдельный разговор. "Я убью вас всех! Я самый сильный!" Подобными словами начинается каждая битва. Знайте, тот, кто произнес эти слова - это проигравший, то есть труп.
    Самое жалкое - это попытки философствовать о мироздании и т.д. и т.п.
    Еще раз повторюсь: оценка этого произведения - УБОЖЕСТВО. Большими буквами.
    Не теряйте своего времени.

  • 3/5

    Это трилогия будет интересна любителем фантастики про магов, вампиров,духов и остальных чудовищ. Все три книги связаны с одним магом Уолтом Намина Ракура. Описаны его путешествия и приключения.
    Книга с твердой обложкой,шрифт довольно мелкий,листы белый,тонкие,просвечиваются.

Все отзывы (5)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная боевая отечественная фантастика - издательство "Альфа-книга"

Категория 453 р. - 680 р.

Книги: Современная боевая отечественная фантастика

Категория 453 р. - 680 р.

закладки (0) сравнение (0)

17 ms