Занимательная электротехника на дому; Книговек, 2013

  • Издатель: Книговек
  • ISBN: 978-5-4224-0663-0
  • Книги: Радиоэлектроника
  • ID:1719795
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 229 р. до 389 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
347 р.
book24
389 р.
19.04.2023

Описание

Владимир Владимирович Рюмин (1874-1937) - русский инженер, педагог. Наряду с Я. Перельманом, В. Прянишниковым и Н. Рыниным получил широкую известность как популяризатор науки и техники. Его книга "Занимательная электротехника на дому" рассчитана на самый широкий круг читателей. В ней на простых опытах, в большинстве случаев производимых при помощи самодельных приборов, автор в занимательной форме знакомит читателя с элементами теории электричества, со схемами устройства и принципами действия многих домашних приборов, которыми мы не задумываясь пользуемся каждый день. В книге описано множество забавных и полезных устройств, которые вы можете собрать своими руками.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ИздательКниговек
Год издания2013
Страниц192
Переплёттвердый
ISBN978-5-4224-0663-0
Размеры13,00 см × 16,50 см × 1,00 см
Формат112x172мм
Автор(ы)
ТематикаАвтоматика. Телемеханика
Тираж5000
СерияМир вокруг нас
РазделРадиоэлектроника
Количество страниц192
Вес0.17кг
ПереплетТвёрдый переплёт


Отзывы (1)


  • 4/5

    Ликбез по электротехнике времён 1920х годов. Своего рода аналог весьма известной в СССР серии "В помощь радиолюбителю", первых выпусков. Или же книжек по радиотехнике, описывающих сборку детекторного приёмника из подручных средств. В этой книжке тоже самое, но применительно к различным электротехническим устройствам
    а последняя глава посвящена и простейшим радиоустройствам, включая и радиоприёмник из лезвия, наушника, трёх-четырёх метров провода, гвоздя и металлической скобы.
    В общем, книжка весьма любопытная, но для издания карманного формата меньше 200 страниц, по-моему, дороговата.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Радиоэлектроника. Связь

Категория 183 р. - 274 р.

закладки (0) сравнение (0)

18 ms